"Горжусь тобой - моя Россия!"
Накануне Дня России в нашем детском саду прошел праздничное мероприятие, посвященный этому событию - «Горжусь тобой - моя Россия!", целью которого было формирование у детей представлений о государственных праздниках, воспитание любви и гордости к своей стране, уважение к традициям своего народа и края.
Организовали и провели это мероприятие музыкальный руководитель Белоруцкая Е.В. и инструктор по физической культуре Пензина Е.А., совместно с воспитателями всех возрастных групп. В этот день символами, проводившихся событий в нашем детском саду, были: флаг и гимн России. На празднике ребята играли в подвижные игры, формирующие дружбу и взаимопонимание, танцевали, участвовали в фото-сессии. Наши воспитанники с искренностью и теплотой участвовали в этом мероприятии, получив заряд бодрости и хорошего настроения.